Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

826

Tavolo, sec. XX

Tavolo, sec. XX                                                            piano rettangolare in cristallo, sostegni vasiformi in travertino, cm      81x201x83, difetti
€ 1.000 / 2.000
Stima