Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

827

Armadio, sec. XIX

Armadio, sec. XIX                                                          in pino, due sportelli sformallati, piedi a cipolla, cm 172x63x224,        difetti                                                                                                                                               Questo bene si trova in un magazzino a Pistoia