Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

172

Tavolino, sec. XVIII

Tavolino, sec. XVIII                                                       in noce, piano rettangolare sotteso da coppia di cassetti allineati,       sostegni torniti raccordati da traverse rettilinee, cm 99x59,5x66, difetti e modifiche
€ 400 / 800
Stima