Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

173

Tavolino, fine sec. XIX

Tavolino, fine sec. XIX                                                    piano ovale, fusto tornito e intagliato, quattro sostegni modanati a       voluta, decorati a teste zoomorfe, cm 63,5x50,5x79, difetti e restauri
€ 80 / 160
Stima