Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

171

Credenza, sec. XIX

Credenza, sec. XIX                                                          in legno di conifera, corpo superiore a tre scaffali con ringhiere traforate, e due sportelli, corpo inferiore ad un cassetto e due sportelli, piedi a mensola, cm 100x47x203, difetti
€ 250 / 500
Stima