Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

174

Tavolo basso, sec. XX

Tavolo basso, sec. XX                                                      piano ovale, quattro sostegni torniti raccordati da traversa rettilinea, cm 128,5x73x50                                                               Tavolino, in stile 500                                                     piano ottagonale, un cassetto, sostegni torniti raccordati da traverse, cm 55,5x55,5x57, difetti                                                      (2)
€ 50 / 100
Stima