Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

281

Tappeto, sec. XX

Tappeto, sec. XX                                                           impianto geometrico, campo nei toni del rosso, cm 154x119                                                                                             Tappeto, Anatolia, sec. XX                                                 impianto geometrico, campo nei toni del rosso, cm 170x107, difetti         (2)