Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

282

Piccolo scrittoio, Inghilterra, sec. XX

Piccolo scrittoio, Inghilterra, sec. XX                                    in mogano, fronte a tre cassetti e ribalta celante vani a giorno e tiretto, gambe mosse, cm 60x40x98, difetti
€ 100 / 200
Stima