Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

280

Sette tra bastoni e ombrello, sec. XX

Sette tra bastoni e ombrello, sec. XX                                      fogge, dimensioni e materiali vari, alt. massima cm 100, difetti           (7)
€ 150 / 300
Stima