Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

214

Serie di sette piatti, sec. XX

Serie di sette piatti, sec. XX                                             in ceramica dipinta a motivi di repertorio militare, diam. cm 21,5, difetti (7)