Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

215

Consolle, Luigi Filippo

Conso l le, Luigi Filippo                                                     in legno dorato a mecca, piano sagomato rivestito in velluto nei toni del  verde, fascia intagliata, gambe mosse raccordate da traversa, cm 119x60x80, difetti