Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

213

Cinque piatti, sec. XX

Cinque piatti, sec. XX                                                     in ceramica dipinta in policromia, differenti fatture e misure, diam.      massimo cm 26, difetti (5)