Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

159

Serie di quattro ventagli, sec. XIX-XX

Serie di quattro ventagli, sec. XIX-XX                                     in materiali vari, entro cornici ingombro massimo cm 74x45, difetti        (4)