Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

160

Tavolino, sec. XIX

Tavolino, sec. XIX                                                         in noce, piano circolare, un cassetto nella fascia, sostegno tornito a     balaustro, su tripode a volute, diam. cm 60,5, alt. cm 77, difetti
€ 50 / 100
Stima