Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

158

Piccolo pensile, inizi sec. XX

Piccolo pensile, inizi sec. XX                                             in legno di conifera, fronte a due sportelli vetrati, cm 85x20,5x46,       difetti