Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

679

Sei stampe, fine sec. XIX

Sei stampe, fine sec. XIX                                                  soggetti e dimensioni varie, entro cornici, ingombro massimo cm 82,5x58,   difetti                                                                    (6)