Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles
678
Lampada a piantana, sec. XX
Lampada a piantana, sec. XX
fusto in legno e ceramica decorata a motivi floreali policromi, alt. cm
180
Lampada da tavolo, sec. XIX
in ferro battuto, alt. cm 75
Lampada a piantana, sec. XX
180
Lampada da tavolo, sec. XIX
in ferro battuto, alt. cm 75