Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles
680
Angel Pazmino
Angel Pazmino
(Attivo nel sec. XX)
Poltrona
in teak e cuoio con impressioni
Produzione Muebles de estilo, Ecuador, 1960
cm 67x67,5x77,5, difetti e rotture
Angel Pazmino
(Attivo nel sec. XX)
Poltrona