Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

680

Angel Pazmino

Angel Pazmino                                                              (Attivo nel sec. XX)                                                       Poltrona                                                                   in teak e cuoio con impressioni                                            Produzione Muebles de estilo, Ecuador, 1960                                cm 67x67,5x77,5, difetti e rotture