Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

675

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX                                                   RITRATTO DI NICCOLO MACHIAVELLI                                            olio su tela, cm 49,5x35,5