Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

676

Pannello, sec. XIX

Pannello, sec. XIX                                                         in legno laccato e dipinto in policromia a motivi floreali, entro cornice  dorata, ingombro cm 35x41,5