Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

674

Stipo, Lombardia, sec. XVIII

Stipo, Lombardia, sec. XVIII                                               in legno ebanizzato intarsiato in osso, fronte a due sportelli celanti     sette cassetti ed uno sportello, cm50x32x41;                               su tavolino in noce ad un cassetto nella fascia, gambe tornite, cm         78x51x60,                                                                  restauri e difetti
€ 1.000 / 2.000
Stima