Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

369

Scrittoio, sec. XIX

Scrittoio, sec. XIX                                                        in noce e radica, piano ad un cassetto sorretto da quattro colonne, cm     98x52x74, difetti