Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

370

Tavolo, sec. XIX

Tavolo, sec. XIX                                                           in noce, piano rettangolare, due cassetti affiancati nella fascia, gambe   tornite, cm 127x80x79, difetti e mancanze