Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

368

Piccolo scrittoio, sec. XX

Piccolo scrittoio, sec. XX                                                 in radica filettata, quattro cassetti ed uno sportello, cm 97x43x77,       difetti