Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

283

Poltrona a pozzetto, sec. XIX

Poltrona a pozzetto, sec. XIX                                              in noce intagliato, corredata di poggiapiedi, rivestita nei toni del       giallo, alt. cm 84, difetti                                                (2)
€ 300 / 600
Stima