Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

367

Quattro sdraie, quattro sedie e due tavolini da esterno, sec. XX

Quattro sdraie, quattro sedie e due tavolini da esterno, sec. XX           in metallo laccato nei toni del crema, sdraie cm 52x100x120, tavolini diam. cm 70 e cm 77 alt. cm 73 e 79                                              (10)