Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

170

Letto, sec. XIX

Letto, sec. XIX                                                            in legno laccato e dorato, testiera a cimasa sagomata tra montanti a plinto desinenti in elementi torniti, difetti, cm 174x196x148, difetti
€ 50 / 100
Stima