Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

277

Leggio, sec. XVIII

Leggio, sec. XVIII                                                         in legno intagliato e dorato, piano girevole, zampe ferine, cm 44x35x27,   difetti
€ 150 / 300
Stima