Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

278

Cartagloria, sec. XVIII

Cartagloria, sec. XVIII                                                    in legno intagliato e dorato, luce rettangolare percorsa da ampie volute   contrapposte, cm 67x60, difetti
€ 300 / 600
Stima