Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

137

Grande tavolo, sec. XX

Grande tavolo, sec. XX                                                     piano in ciliegio, fascia lastronata in radica, cassetto nella fascia      corta, gambe tornite e intagliate, cm 255x85x80, difetti e sostituzioni