Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

138

Comodino, sec. XIX

Comodino, sec. XIX                                                         lastronato in noce, piano in marmo, fronte ad uno sportello ed un cassetto, piedi torniti, cm 49x38x90,5, difetti