Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles
660
Grande liberia, sec. XIX
Grande liberia, sec. XIX
in mogano, quattro sportelli sform e llati, cm 306x60x210, difetti e
mancanze da restaurare
Questo bene si trova in un magazzino a Pistoia
Grande liberia, sec. XIX
mancanze da restaurare