Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

660

Grande liberia, sec. XIX

Grande liberia, sec. XIX                                                   in mogano, quattro sportelli sform e llati, cm 306x60x210, difetti e        mancanze da restaurare                                                                                                                                Questo bene si trova in un magazzino a Pistoia