Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles
659
Grande armadio, sec. XIX
Grande armadio, sec. XIX
in noce, tre sportelli sform e llati e tre piccoli sportelli a ribalta, cm
228x74x262, difetti e mancanze
Questo bene si trova in un magazzino a Pistoia
Grande armadio, sec. XIX