Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

659

Grande armadio, sec. XIX

Grande armadio, sec. XIX                                                   in noce, tre sportelli sform e llati e tre piccoli sportelli a ribalta, cm   228x74x262, difetti e mancanze                                                                                                                        Questo bene si trova in un magazzino a Pistoia