Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

661

Due poltrone, sec. XIX

Due poltrone, sec. XIX                                                     in mogano intagliato, gambe anteriori tornite su rotelle, cm 145x89x65, da restaurare                                                                                                                                            Questo bene si trova in un magazzino a Pistoia