Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles
661
Due poltrone, sec. XIX
Due poltrone, sec. XIX
in mogano intagliato, gambe anteriori tornite su rotelle, cm 145x89x65, da
restaurare
Questo bene si trova in un magazzino a Pistoia
Due poltrone, sec. XIX
restaurare