Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

455

Due putti, mensoline, cinque quadretti in cornice, sec. XX

Due putti, mensoline, cinque quadretti in cornice, sec. XX                 in legno e metallo
€ 50 / 100
Stima