Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

454

Sei fra bottiglie, centrotavola e brocche, sec. XX

Sei fra bottiglie, centrotavola e brocche, sec. XX                         in vetro lavorato, difetti
€ 50 / 100
Stima