Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

456

Dieci fra dipinti e piccoli putti, sec. XX

Dieci fra dipinti e piccoli putti, sec. XX                                 tutti in cornice, varie misure
€ 50 / 100
Stima