Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

662

Quattro sedie a tenaglia, sec. XIX

Quattro sedie a tenaglia, sec. XIX                                         in noce, cimasa a spalliera intagliata a volute centrata da mascherone,    alt. cm 82, difetti                                                        (4)