Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

841

Due colonne, sec. XX,

Due colonne, sec. XX,                                                      in onice pakistano, capitelli e tori e piedi in bronzo dorato, cm          28,5x28,5x107 e cm 28,5x28,5x113,5, difetti