×
Share our site
×
Ricerca Autori, Opere o Keyword
Questa Asta
268
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
My Poggio Bracciolini
E-mail
Password
Resta connesso
Accedi
Recupera password
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Registrazione veloce
Poggio Bracciolini
Dove Siamo
Chi Siamo
Condizioni di vendita
Vendere
Aste a Tempo
Aste Live
Valutazioni e Stime
Le Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Contatti
Cerca
Home page
Le Aste
Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
841
Due colonne, sec. XX,
Due colonne, sec. XX, in onice pakistano, capitelli e tori e piedi in bronzo dorato, cm 28,5x28,5x107 e cm 28,5x28,5x113,5, difetti
Aggiudicato
Entra o registrati
Condition Report
Le tue Offerte
Condizioni di vendita
Descrizione