Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

842

Specchiera, sec. XVIII

Specchiera, sec. XVIII                                                     in legno ebanizzato e dorato, luce ovale, cornice decorata a mascheroni    rilevati dorati, ingombro cm 91x105,5
€ 300 / 600
Stima