Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

840

Coppia di vasetti, sec. XX

Coppia di vasetti, sec. XX                                                 in porcellana dipinta in policrom i a, raffiguranti figure di gusto egizio,   alt. cm 21, difetti ed incollaggi