Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

471

Divanetto due posti e due poltrone, inizi sec. XX

Divanetto due posti e due poltrone, inizi sec. XX                          in noce intagliato, braccioli a giorno, gambe tornite, divano cm 130x55x97, difetti                                                                    (3)
€ 250 / 600
Stima