Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

472

Tavolo, sec. XX

Tavolo, sec. XX                                                            in mogano, piano circolare, fusto centrale tornito, su base tripode ad     elementi a voluta, diam. cm 112 alt. cm 80, difetti
€ 100 / 300
Stima