Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

470

Quattro sedie, sec. XIX

Quattro sedie, sec. XIX                                                    in noce, spalliere a giorno, sedute impagliate, gambe mosse raccordate da  traverse tornite, alt. cm 90, difetti
€ 150 / 300
Stima