Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

342

Coppia di vasetti, Murano, sec. XX

Coppia di vasetti, Murano, sec. XX                                         in vetro trasparente nei toni del rosa, alt. cm 16,5, difetti                                                                                         Acetoliera, sec. XX                                                        in vetro trasparente incolore, alt cm 19                                   (3)
€ 50 / 100
Stima