Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

343

Specchio da tavolo, fine sec. XIX

Specchio da tavolo, fine sec. XIX                                          in metallo dorato, alt. cm 36,5                                                                                                                       Lume da tavolo, fine sec. XIX                                              in metallo dorato, cm 23 difetti                                           (2)
€ 50 / 100
Stima