Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

341

Coppia di candelieri, in stile 600

Coppia di candelieri, in stile 600                                         in ottone tornito ad elementi vasiformi e piriformi, alt. cm 26,5, difetti e restauri
€ 300 / 600
Stima