Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

186

Coppia di sedie, sec. XIX

Coppia di sedie, sec. XIX                                                  in legno laccato nero, decorato ad incrostazioni madreperlacee a motivi    floreali, spalliere e sedute imbottite e rivestite in stoffa nei toni del  rosso, alt. cm 91, difetti                                                 (2)
€ 200 / 400
Stima