Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

185

Ribalta, sec. XVIII

Ribalta, sec. XVIII                                                        in gattice, fronte a tre cassetti a tutta lunghezza e ribalta celante vano a giorno e tiretti, cm 122x53x105, difetti
€ 300 / 600
Stima