Arredi antichi e contemporanei, Gioielli, Collectibles

187

Chaise longue, sec. XX

Chaise longue, sec. XX                                                     braccioli a giorno con poggia oggetti, spalliera e seduta senza soluzione  di continuità in cannettè alt. cm 93, difetti
€ 500 / 1.000
Stima